О депрессии побежденной соперницы, пожелавшей стать моей женой.

Из переписки с Perla Nera 11 сентября 2014 года.

После того, как мы с Настей Игнашевой решили развестись, нашлось немало девушек, желающих выйти за меня замуж. Сначала я решил выбрать в качестве невесты Ирину Коган, которая еще в 2014 году писала мне о своем желании создать со мной семью, и которой я тогда отказал в связи с тем, что был влюблен в Настю Игнашеву, с которой я сейчас развожусь. Но Ирина сообщила мне, что в силу своего возраста и состояния здоровья она вряд ли сможет выносить и родить от меня ребенка. К тому же, я не заметил особой духовной близости между нами, и мне не нравилось то, что она сразу четко и ясно не отвечает на все те вопросы, которые я ей задаю. Обо мне вспомнила другая девушка Лидия, с которой я лично встречался в 2010 году в городе Иваново. У нее тоже не сложились отношения с другим молодым человеком, и когда она узнала о моем предстоящем разводе с женой Анастасией, она обо мне вспомнила, стала мне звонить по несколько раз в день, общаться со мной на разные интересные темы. Я понял, что она та самая девушка, о которой я мечтал всю свою жизнь, и решил на ней жениться сразу после развода со своей женой Анастасией. Но нашлась еще одна девушка, пишущая в контакте под ником Perla Nera , которая также очень сильно пожелала создать со мной семью, родить от меня ребенка, и тот факт, что я решил жениться на Лидии, а не на ней, поверг её в глубочайшую депрессию. Переписку ее со мной в контакте с исправленными орфографическими, грамматическими и стилистическими ошибками я публикую.

Perla Nera
Почему я не могу комментировать твои посты ?
Зачем ты устраивал конкурс, если только Лидия может писать комментарии, если это все только для нее было? Печально. Я хотела побороться за тебя. Ты этим сильно меня обидел.

Владимир Фомин
Подожди, зая. Если я буду общаться не только с ней, но и с тобой, то я не сделаю никакие дела и умру с голоду. Не успеваю я и на её вопросы отвечать, и на твои. Ты всегда будешь моим другом, но не теряй надежды и на большее. Вдруг мы с ней не сойдемся характерами, как не сошелся я характерами с Ириной Коган? Так уж вышло, что она, Лидия, победила всех своих соперниц, и я её выбрал в свои невесты. Но ты жди, не отчаивайся . Ты тоже очень хорошая. Зря ты мне номер телефона до сих пор свой не скинула. Мы с ней каждый день по много раз созваниваемся, а твоего голоса я даже не слышал ни разу. Продолжай за меня бороться

Perla Nera
Как я могу бороться, если ты закрыл для меня возможность писать комментарии на твоей стене? Я не могу их писать. Я хочу быть честной перед всеми, чтобы все люли видели то, что я честна и настроена на серьезные отношения с тобой. Хорошо, я буду ждать тебя столько, сколько нужно . Но позвоню я тебе только тогда, когда ты останешься один по какой-то причине . Сейчас же я буду наблюдать за тем, как ты счастлив, и радоваться за тебя.

Я очень расстроена. У меня началась депрессия оттого, что ты лишил меня всякой возможности бороться за тебя . Поэтому мне очень сейчас плохо , и в этом виноват ты.

Владимир Фомин
Прости меня, пожалуйста. Что мне сделать, чтобы у тебя не было депрессии? Ну, ладно, я открою возможность и для тебе тоже писать комментарии к моим постам в контакте, как открыл эту возможность для своей невесты Лидии. Только не жди, что я скоро тебе отвечу. Я сейчас буду заниматься репетиторством по математике с одной девочкой по скайпу, мне заплатят 300 рублей за занятие продолжительностью в один час.

Я открыл возможность писать комментарии и для тебя тоже. Лучше позвони мне прямо сейчас, поговори со мной. Может это поможет тебе избавиться от депрессии.

Perla Nera
У меня депрессия. Я ни с кем сейчас не хочу разговаривать , мне очень плохо.

Заинька, у меня депрессия, помоги мне советом. Я должна рассказать сейчас тебе об этом. У меня на работе есть дрес-код . Работа у меня высокооплачиваемая, но во время работы надо ходить в брюках, а при солнечной погоде - в юбке по колено и в колготках. Подскажи, как мне быть: увольняться мне с этой работы и искать другую работу или не увольняться? Я не знаю, что мне делать. Я в депрессии.

Владимир Фомин
Увольняйся и приезжай ко мне в Кинешму. Я поделюсь с тобой последним куском черного хлеба. Я только что заработал 300 рублей репетиторством по алгебре. Я прокормлю тебя как-нибудь. Картошки у меня много. Или ты будешь с моего огорода на базаре овощи продавать и заработаешь на хлеб и на дешевые пельмени для себя.

Perla Nera
Как тебе эти рисунки? У меня депрессия, и я пью. Вот я решила нарисовать красные дома, которые на природе.

Владимиру Фомину кажется, что тут сжигают трусики

Владимир Фомин
Не пей! Дура! Позвони лучше мне! И дай мне номер твоего телефона, наконец, чтобы я мог тебе позвонить. Вино не пей, не трави себя! Побереги своё здоровье!

Perla Nera
Я сейчас звонить не могу. Я сижу на природе с парнями, домой идти не хочу. Дома меня депрессия сразу одолевает, а с этими парнями мне хотя бы весело и поговорить с ними можно.

Владимир Фомин
Если тебе весело, то зачем употреблять алкоголь? Сознайся, что тебе с ними просто скучно. Сознайся в том, что тебе без алкоголя невыносимо скучно с этими парнями. А почему вдруг у тебя возникла депрессия? Что случилось?

Perla Nera
Из-за чего? Ты сам меня расстроил еще вчера. Это твоя вина, что у меня сейчас депрессия, а с ними мне весело - они веселые.

Владимир Фомин
Чем же я тебя расстроил? Я сразу открыл тебе возможность комментирования моих записей, как только ты пожаловалась на депрессию. Почему же у тебя после этого не прошла депрессия? Неужели ты страдаешь от того, что я решил жениться на Лидии, а не на тебе? Она же неревнивая, она разрешит мне с тобой духовно общаться по скайпу, по телефону, и мы будем с тобой близкими друзьями, хотя женюсь я на ней. Что тебя не устраивает?

Perla Nera
Но депрессия так легко не проходит. Я очень расстроена. Кроме того, я завтра намерена уволиться с работы. Пущу в свою квартиру жить каких-нибудь квартирантов и приеду к тебе в Кинешму - тогда депрессия у меня пройдет.

Владимир Фомин
Ага, приезжай. Я не буду пускать этих алкашей квартирантов в другую комнату тогда, поберегу ее для тебя. Все же давай мы будем спать с тобой в разных комнатах, когда ты приедешь ко мне в Кинешму, подальше от соблазна, чтобы я не изменил случайно, поддавшись сексуальной похоти, своей невесте Лидии. Я уже сейчас хочу хранить ей верность, чтобы она осознала то, что я буду ей самым верным мужем.

Perla Nera
Ну, а если я хочу, чтобы ты меня оплодотворил? Это же не будет изменой для Лидии?

Твое молчание означает, что Лидия является ревнивой собственницей и не хочет тебя ни с кем делить. Твое молчание я расцениваю только так.

Владимир Фомин
Это будет изменой для нее, на мой взгляд. Мне бы было очень неприятно, если бы Лидию оплодотворил другой мужчина. Я хочу, чтобы она хранила мне физическую верность, и взамен я тоже буду хранить ей физическую верность. Ты немного опоздала. Если бы ты чуть раньше захотела, чтобы я тебя оплодотворил, пока еще я не полюбил Лидию самой настоящей любовью, я бы с радостью на это согласился. Но увы. Теперь я люблю только одну свою невесту Лидию и намерен только с ней одной заниматься сексом с целью зачатия ребенка. Ты опоздала. У тебя в ближайшее время нет никаких шансов на то, чтобы я тебя оплодотворил. Я хочу ребенка только от Лидии.
У тебя есть два варианта:
1. Ждать год или больше в надежде на то, что мы не сойдемся с Лидией характерами, разведемся с ней, как развелся я с Анной Шац, и тогда ты сможешь выйти за меня замуж и иметь от меня детей.
2. Найти себе другого мужчину, который тебя оплодотворит.
Других вариантов у тебя нет в настоящее время. Что выберешь?

Perla Nera
Я буду ждать тебя хоть год, хоть пять, хоть десять лет. Я очень сильно расстроилась, что я опоздала, но я буду ждать и надеяться на то, что вы с Лидией не сойдетесь характерами.

Владимир Фомин
Ну, ладно. Приезжай. Будешь другом нашей семьи с Лидией. Тебя ждет комната в моей двухкомнатной квартире. Заработаешь где-нибудь в Кинешме себе на хлеб. За грибами с тобой в лес сходим, продадим грибы на базаре. Бросай свою работу с дресс-кодом. Приезжай скорее. Хочется посмотреть на тебя. Не грусти. Вспомни "Гранатовый браслет" Куприна. Если ты любишь человека, то для счастья не обязательно заниматься с ним сексом, но достаточно видеть его, разговаривать с ним. В дружбе со мной я тебе не откажу. Пусть между нами будет дружба, платоническая любовь. Моя Лидия просто замечательная! Я нашел девушку, которая полностью соответствует моему идеалу. Я так счастлив! Скоро мы с ней поженимся и заведем совместных детей.

Perla Nera
А если приедет Оленникова, ты меня выгонишь ? Ведь ей надо отдельную комнату.

Владимир Фомин
Нет, не выгоню, если только ты не Анна Шац. Анну Шац я непременно выгнал бы, как только Оленникова приехала бы, чтобы наказать ее за то, что она ревновала меня к Оленниковой. Надеюсь, что ты не Анна Шац, надеюсь, что она меня забудет и найдет свое счастье с другим человеком. Впрочем, не знаю, может быть, и тебя я попрошу освободить комнату для Оленниковой, перейти на время жить в коридор или на кухню, пока она гостит у меня. Оленникова тебя лучше. Знаешь, чем она лучше тебя? Она никогда не позволила бы себе сказать неуважительно о моей невесте Лидии, что она якобы ревнивая собственница, если не хочет делить меня с другой женщиной. Если я замечу хоть малейшую тень неуважения с твоей стороны по отношению к моей жене Лидии, то я прогоню тебя из своей квартиры. Тебе придется внимательно следить за собой. Итак, ты готова стать другом нашей семьи с Лидией, готова полюбить ее как родную сестру, готова жить с нами под одной крышей, не имея даже ни малейшей надежды на секс со мной?

На главную страницу.